Дубновицкая Ирина Петровна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Дубновицкая Ирина Петровна зарегистрирован 22 марта 1994 (УНП 100580407). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 03.01.1997». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Минска, Администрация Ленинского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 22 марта 1994. Учётный орган: Администрация Ленинского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Дубновицкая Ирина Петровна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Дубновицкая Ирина Петровна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 03.01.1997

Краткое наименование

Дубновицкая Ирина Петровна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 03.01.1997

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

22 марта 1994

Постановка на учёт

30 июня 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Минска – 103

УНП

100580407

Учётный орган

Администрация Ленинского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 100580407?

УНП 100580407 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Дубновицкая Ирина Петровна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Дубновицкая Ирина Петровна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 03.01.1997». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 03.01.1997». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Дубновицкая Ирина Петровна?

ИП Дубновицкая Ирина Петровна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 22 марта 1994.

Какой ОКЭД у ИП Дубновицкая Ирина Петровна?

Основной вид деятельности ИП Дубновицкая Ирина Петровна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Дубновицкая Ирина Петровна?

ИП Дубновицкая Ирина Петровна (УНП 100580407) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Дубновицкая Ирина Петровна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Гончеренок Олег Семенович, ИП Карпиевич Валентина Викторовна, ИП Манукин Николай Тимофеевич, ИП Гуринович Татьяна Валерьяновна, ИП Волк Ольга Анатольевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.