Павлюк Владимир Карпович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Павлюк Владимир Карпович зарегистрирован 14 января 1992 (УНП 100500683). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 03.12.2002». Учётные органы: Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N1, Администрация Фрунзенского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 14 января 1992. Учётный орган: Администрация Фрунзенского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Павлюк Владимир Карпович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Павлюк Владимир Карпович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 03.12.2002

Краткое наименование

Павлюк Владимир Карпович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 18.12.2002

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

14 января 1992

Постановка на учёт

16 июня 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N1 – 112

УНП

100500683

Учётный орган

Администрация Фрунзенского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 100500683?

УНП 100500683 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Павлюк Владимир Карпович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Павлюк Владимир Карпович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 03.12.2002». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 18.12.2002». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Павлюк Владимир Карпович?

ИП Павлюк Владимир Карпович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 14 января 1992.

Какой ОКЭД у ИП Павлюк Владимир Карпович?

Основной вид деятельности ИП Павлюк Владимир Карпович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Павлюк Владимир Карпович?

ИП Павлюк Владимир Карпович (УНП 100500683) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Павлюк Владимир Карпович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Абрамчик Раиса Ивановна, ИП Ганес Валентина Ивановна, ИП Рунцо Игорь Евгеньевич, ИП Аршавская Ольга Константиновна, ИП Гладких Анатолий Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.