Абдул Каюм

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Абдул Каюм зарегистрирован 26 апреля 1994 (УНП 100456047). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 24.02.2004». Учётные органы: Инспекция МНС по Первомайскому району Минска, Администрация Первомайского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 26 апреля 1994. Учётный орган: Администрация Первомайского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Абдул Каюм: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Абдул Каюм

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 24.02.2004

Краткое наименование

Абдул Каюм

Статус МНС

Ликвидирован Осуществление деятельности без надлежащего специального разрешения (лицензии) 08.12.1998

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

26 апреля 1994

Постановка на учёт

08 июня 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Первомайскому району Минска – 107

УНП

100456047

Учётный орган

Администрация Первомайского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 100456047?

УНП 100456047 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Абдул Каюм налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Абдул Каюм действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 24.02.2004». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Осуществление деятельности без надлежащего специального разрешения (лицензии) 08.12.1998». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Абдул Каюм?

ИП Абдул Каюм внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 26 апреля 1994.

Какой ОКЭД у ИП Абдул Каюм?

Основной вид деятельности ИП Абдул Каюм — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Абдул Каюм?

ИП Абдул Каюм (УНП 100456047) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Абдул Каюм?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Абдул Каюм, ИП Ладутько Георгий Георгиевич, ИП Роднянко Ольга Васильевна, ИП Савельева Зинаида Викторовна, ИП Владыко Елена Ивановна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.