Александренко Владимир Тимофеевич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Александренко Владимир Тимофеевич зарегистрирован 27 октября 1992 (УНП 100362474). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 23.11.1999». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Минска, Администрация Московского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 27 октября 1992. Учётный орган: Администрация Московского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Александренко Владимир Тимофеевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Александренко Владимир Тимофеевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 23.11.1999

Краткое наименование

Александренко Владимир Тимофеевич

Статус МНС

Ликвидирован Осуществление деятельности без надлежащего специального разрешения (лицензии) 14.02.1997

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

27 октября 1992

Постановка на учёт

26 апреля 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Минска – 104

УНП

100362474

Учётный орган

Администрация Московского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 100362474?

УНП 100362474 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Александренко Владимир Тимофеевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Александренко Владимир Тимофеевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 23.11.1999». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Осуществление деятельности без надлежащего специального разрешения (лицензии) 14.02.1997». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Александренко Владимир Тимофеевич?

ИП Александренко Владимир Тимофеевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 27 октября 1992.

Какой ОКЭД у ИП Александренко Владимир Тимофеевич?

Основной вид деятельности ИП Александренко Владимир Тимофеевич — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Александренко Владимир Тимофеевич?

ИП Александренко Владимир Тимофеевич (УНП 100362474) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Александренко Владимир Тимофеевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Андреюк Александр Гедеонович, ИП Родионов Сергей Григорьевич, ИП Губкин Леонид Францевич, ИП Ярошевич Галина Владимировна, ИП Язвенко Максим Иванович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.